24.07.2018

Профессор кафедры биологии, д.б.н. А.В. Зиновьев о своих исследованиях в Новой Зеландии

В Новой Зеландии существуют древние легенды о гигантских птицах-людоедах, есть мнение, что орел Хааста именно таков. Узнать всю правду о нем в страну на краю света отправился тверской ученый-орнитолог, профессор А.В.Зиновьев. Правительство Новой Зеландии, пригласившее его, заинтересовано в совместных исследованиях их специалистов с зарубежными, результатом чего станут новые знания об уникальности этого места. Сейчас А.В. Зиновьев находится в эпицентре исследований.

Результаты его исследований были опубликованы в New Zealand Herald,  а также в областной газете "Тверская жизнь"

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem