Биологический факультет

Участие во Всероссийской акции «Всероссийский день посадки леса».

18 мая 2019

18 мая 2019 г. студенты биологического факультета приняли участие во Всероссийской акции «Всероссийский день посадки леса». Акция прошла под лозунгом "ПОСАДИ СВОЙ ЛЕС".

Заседание Общественного совета при Министерстве лесного хозяйства Тверской области

16 мая 2019

16 мая на базе биологического факультета состоялось заседание Общественного совета при  Министерстве лесного хозяйства Тверской области с участием Министра лесного хозяйства Тверской области Валерия Викторовича Барышкова, специалиста  Министерства лесного хозяйства Тверской области Надежды Александровны Зуевой; члена общественного совета при Министерстве , к.б.н., доцента Елены Станиславовны. Пушай; консультанта по лесной сертификации, к.б.н., доцента  Александра Геннадьевича Медведева.

Предзащита ВКР и магистерских диссертаций по кафедре ботаники!

13 мая 2019

Уважаемые студенты биологического факультета повторная предзащита ВКР и магистерских диссертаций по кафедре ботаники состоится 15 мая 2019 г. в 12.45

Итоги проведения Недели науки-2019

05 мая 2019

С 22 по 28 апреля 2019 г.на биологическом факультете прошла Неделя науки, в рамках которой были предусмотрены различные научные мероприятия. В ней приняли участие более 180 студентов, магистрантов и аспирантов.

Экскурсия на Калининскую АЭС

04 мая 2019

Магистры биологического факультета посетили промышленную площадку Калининской атомной электростанции, а также центр общественной информации АЭС. Узнали много новой и полезной информации.

Генетика и генеалогия: поиски потомков Чингисхана

28 апреля 2019

На биологическом факультете состоялась встреча с известным генетиком доктором биологических наук, членом-корреспондентом РАН,  зам. директором Института общей генетики имени Н.И. Вавилова РАН (Москва) Ильей Артемьевичем Захаров-Гезехус.

Предзащита ВКР и магистерских диссертаций!

15 апреля 2019

Уважаемые студенты биологического факультета предзащита ВКР и магистерских диссертаций состоится 25 апреля 2019 г.

Неделя науки на биологическом факультете

15 апреля 2019

С 22 по 27 апреля 2019 г. на биологическом факультете  пройдет  Неделя науки.

Встреча с известным генетиком

08 апреля 2019

10 апреля 2019 г. в 318 ауд. пройдет научный семинар на тему " Генетика и генеалогия: поиски потомков Чингиз-хана ". Докладчик - специалист в области генетики, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН,  зам. директора Института общей генетики имени Н.И. Вавилова РАН (Москва)   Илья Артемьевич Захаров-Гезехус.

Культивирование мохообразных в Ботаническом саду ТвГУ

31 марта 2019

На биологическом факультете состоялся научно-методический семинар по теме «Культивирование мохообразных в Ботаническом саду ТвГУ: деятельность в рамках Глобальной стратегии по сохранению растений (GSPC)"