Биологический факультет

Участие сотрудников биологического факультета в лектории "Живое слово"

30 сентября 2018

7 октября в лектории "Живое слово" состоится первый в Твери научный стендап!

В качестве одного из лекторов выступит д.б.н., проф., зав. кафедрой зоологии и физиологии А.В. Зиновьев.

10-й Международный конгресс по образованию в ботанических садах в Варшаве

11 сентября 2018

C 9 по 16 сентября в Варшаве под эгидой BGCI проходит 10-й Международный конгресс по образованию в ботанических садах, в котором принимают участие более 200 представителей разных стран.

Поздравление с Днем знаний!

01 сентября 2018

Уважаемые преподаватели и студенты биологического факультета! От всей души поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Пусть новый учебный год будет для всех интересным, успешным,  плодотворным и будет способствовать дальнейшему развитию нашего факультета! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, больших достижений, творческих и жизненных открытий, оптимизма, счастья и удачи!

Участие сотрудников биологического факультета в Международной конференции (ЮАР)

31 августа 2018

В ботаническом саду Кирстенбош (ЮАР) с 27.08.2018 по 01.09.2018 проходит международная конференция Глобального партнерства по сохранению растений. Россию на конференции представляют директор ботанического сада ТвГУ Юрий Викторович Наумцев и доцент кафедры ботаники Ульяна Николаевна Спирина.

Первокурсникам биологического факультета!

31 августа 2018

Внимание студенты 1 курса биологического факультета!

Сбор состоится 1 сентября 2018 г. в 9.30 во дворе ректората (ул. Желябова, д.33).

Ориентир - розовый зонтик в белый горошек

Торжественное собрание первокурсников

28 августа 2018

ВНИМАНИЕ!

Торжественное собрание первокурсников биологического факультета, посвященное ДНЮ ЗНАНИЙ состоится 1 сентября

1. Начало тожественной линейки в ректорате (ул. Желябова, д.33) - 10 часов

2. Начало торжественной части на факультете (пр-т Чайковского, д.70) - 12 часов

Распределение мест в общежитие!

28 августа 2018

Внимание студентов 1 курса биологического факультета!

Состоялась комиссия по распределению мест в общежития. Заселение студентов биологического факультета будет проводится с 29 августа 2018 г. Предварительно необходимо зайти на биологический факультет в 109 ауд (деканат) и взять документы на общежитие.

Изменение аудитории проведения собрания первокурсников!

09 августа 2018

Уважаемые студенты 1 курса!

В связи с ремонтом в 10 аудитории собрание первокурсников переносится в учебный корпус БИОЛОГИЧЕСКОГО факультета (пр-т Чайковского, д. 70, за корпусом филологического факультета) в ауд. 318 (3 этаж). Собрание состоится 10 августа в 10 часов.

Собрание первокурсников

03 августа 2018

Уважаемые первокурсники биологического факультета! Приглашаем Вас на организационное собрание, которое состоится 10 августа (пятница) в 10:00 по адресу проспект Чайковского д.70  корпус 4 (филологический факультет, вход со стороны дороги) 10 ауд. (1 этаж)