Биологический факультет

Расписание защиты ВКР

11 июня 2018

Внимание! Представляем расписание защиты выпускных квалификационных работ магистров и бакалавров биологического факультета

Путешествие по р. Волге

05 июня 2018

Студентка биологического факультета первого курса магистратуры Лопина Анна приняла участие в экспедиции по р.Волге.

Новые достижения сотрудников биологического факультета

04 июня 2018

Сотрудники биологического факультета Рыжов А.Я., д.б.н., профессор кафедры биологии и Зиновьев А.В., д.б.н., профессор, зав.кафедрой биологии были отмечены новыми наградами и благодарностями.

Участие в слете юных экологов

25 мая 2018

Студенты и сотрудники биологического факультета приняли участие в областном слете юных экологов и членов школьных лесничеств.

График подачи ВКР для проверки на Антиплагиат.

16 мая 2018

Внимание!!! Уважаемые студенты биологического факультета представляем график подачи электронных вариантов ВКР для проверки в системе "Антиплагиат" и распечатанных вариантов ВКР, отзывов и рецензий на работу в 2017-2018 г.г.

График предзащит ВКР на кафедрах

07 мая 2018

Внимание!!! Уважаемые студенты биологического факультета представляем график предзащиты ВКР, которые состоятся на кафедрах факультета.

Круглый стол на биологическом факультете

02 мая 2018

3 мая в 14.00 в 318 ауд. состоится заседание круглого стола "Изучение рукокрылых Тверской области: новые данные " (докладчик к.б.н., доцент А.А. Емельянова). Приглашаются все желающие!

Итоги проведения Недели науки-2018

02 мая 2018

С 23 по 28 апреля 2018 г.на биологическом факультете прошла Неделя науки, в рамках которой были предусмотрены различные научные мероприятия. В ней приняли участие более 170 студентов, магистрантов и аспирантов.

Неделя науки на биологическом факультете

25 апреля 2018

С 23 по 28 апреля 2018 г. на биологическом факультете  пройдет  Неделя науки.

Научно-методический семинар на биологическом факультете

16 апреля 2018

18 апреля в 10.20 в 210 ауд. состоится научно-методический семинар " Путешествие по миру: Африканские зарисовки " (докладчик: научный сотрудник Фомина Екатерина). Приглашаются все желающие!