16.04.2021

Неделя науки на биологическом факультете

Original week nauka

С 19 по 24 апреля 2021 г. на биологическом факультете проводится Неделя науки, в рамках которой предусмотрены следующие мероприятия:
1) 20 апреля в 14.00 Круглый стол "Вопросы эволюции эукариотических клеток"  (докладчик - к.б.н., доцент кафедры зоологии и физиологии Д.И. Игнатьев).
2) 21 апреля в 12.00 Конкурс-олимпиада по направлениям «Биология», «Лесное дело», «Садоводство».
3) 22 апреля в 12-00 в режиме онлайн состоится XIX научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета (группа в Teams «Студенческая научная конференция») по следующим  секциям:

4) 23 апреля в 16.00 открытая Олимпиада «Пернатые нашего края». Формат проведения – on-line.

5) 24 апреля в 11.00  on-line лекция "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лесные экосистемы" в рамках цикла  «Лес – наше богатство» (докладчик - к.б.н., доцент кафедры ботаники С.А. Иванова)

Приглашаем принять участие всех желающих! Победителей ждут памятные призы!

Preview istockphoto 538354844 612x612

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лес"

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!