27.01.2020

Общеразвивающая online-программа

Original %d0%9f%d0%bb%d0%b0%d0%bd %d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8f   2020 1

На биологическом факультете открыт набор на дополнительную общеразвивающую программу «ЛЕСНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ: РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ОХРАНА И МОНИТОРИНГ» для учащихся средних общих и средне-специальных учреждений. Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий (On-line). Такая форма обучения экономит Ваше время, позволяет заниматься своим образованием в любое время суток с момента доступности материалов. Вы не связаны временными рамками, можете распределять время так, как требуется для Вас. Ведь главное в современном образовании – это результат.

Что дает обучение на программе?

Если Вы учащиеся средних общих и средне-специальных учреждений, то по итогам прохождения программы Вы сможете получить:
СЕРТИФИКАТ о прохождении программы установленного образца

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем программы?

1. Заполнить регистрационную форму по ссылке или по QR-коду
  2. Получить ответное письмо-подтверждение
  3. Заключить договор на оказание платных услуг и внести плату за обучение в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
  4. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото квитанции об оплате за обучение, ФИО слушателя, за которого осуществлена оплата (в случае, если оплата осуществлена не слушателем курса)
  5. С момента оплаты слушатель зачисляется на курсы и получает личную идентификацию в системе программы.

Мы ждем Вас!

Preview img8

Внимание студенты и абитуриенты! Для Вас открытая видеолекция "Мода на ландшафт: коллекция идей садовой глобализации"

Биологический факультет приглашает на видеолекцию директора Ботанического сада ТвГУ Ю.В. Наумцева

Preview %d0%94%d0%95%d0%9d%d0%ac %d0%9e%d0%a2%d0%9a%d0%a0%d0%ab%d0%a2%d0%ab%d0%a5 %d0%94%d0%92%d0%95%d0%a0%d0%95%d0%99

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей на факультете в ОНЛАЙН режиме состоится 24 октября 2020 г.

Preview 296 1274186143yvgf

Внимание студенты и абитуриенты! Для Вас открытая научно-популярная лекция "Биология археологии (из истории Твери)"

Биологический факультет приглашает на открытую научно-популярную лекцию