Выступление студентов на фестивале "Спорт+Универ"

Поздравляем команду факультета с победами в спортивном фестивале "Спорт+Универ", который прошел 21 сентября , и дал старт очередному спортивному сезону в Тверском государственном университете. В нынешнем году в спортивном празднике приняли участие более 320 человек, среди которых много первокурсников. Лидерами по количеству заявок и видов спорта стали юридический, филологический и биологические факультеты. Наша мужская и женская команда соревнованиях заняли: 3 место в мини-футболе, 3 место в настольном теннисе, 1 и 3 места в индор-гребле, 1 место в эстафете 4*100 м, 1 место в беге на 100 м, 2 и 3 места в русском жиме. Поздравляем с заслуженными, достойными и убедительными победами!

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу