20.07.2017

Собрание абитуриентов

Уважаемые абитуриенты и их родители! Приглашаем Вас на собрание абитуриентов Биологического факультета, которое пройдет 24 июля (понедельник) в 11:00 в Ботаническом саду Тверского государственного университета (пер. Шевченко, д. 16). Иногородним студентам от железнодорожного вокзала или автовокзала возможно будет добраться на общественном транспорте (трамвай № 5, автобус № 36, маршрутные такси 7, 204, 205, 22Э, 177, 223, 228) в сторону центра города до остановки Речной вокзал. Вас будут встречать с табличкой представители Биологического факультета. Время встречи на остановке Речной вокзал - 10.40-10.45. На собрании Вы сможете получить индивидуальные консультации по всем интересующим вас вопросам.

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов