20.07.2017

Собрание абитуриентов

Уважаемые абитуриенты и их родители! Приглашаем Вас на собрание абитуриентов Биологического факультета, которое пройдет 24 июля (понедельник) в 11:00 в Ботаническом саду Тверского государственного университета (пер. Шевченко, д. 16). Иногородним студентам от железнодорожного вокзала или автовокзала возможно будет добраться на общественном транспорте (трамвай № 5, автобус № 36, маршрутные такси 7, 204, 205, 22Э, 177, 223, 228) в сторону центра города до остановки Речной вокзал. Вас будут встречать с табличкой представители Биологического факультета. Время встречи на остановке Речной вокзал - 10.40-10.45. На собрании Вы сможете получить индивидуальные консультации по всем интересующим вас вопросам.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу