02.08.2017

Предоставление документов на общежитие

В связи с ограниченным количеством мест в общежитиях университета и невозможностью удовлетворить всех нуждающихся в общежитии заявления на предоставление места в общежитии подаются для рассмотрения в деканат Биологического факультета (170002, Тверь, пр-т Чайковского, д. 70, ауд. 109, 5-й учебный корпус, биологический факультет ТвГУ). К заявлению на предоставление места в общежитии необходимо приложить следующие документы (справки):
1) о составе семьи
2) о доходах взрослых членов семьи
3) об имеющихся льготах
Или может быть предоставлена справка о необходимости назначения социальной стипендии (выдается в территориальном отделе социальной защиты населения по месту жительства студента). Для ее получения необходимы вышеперечисленные справки и справка из деканата Биологического факультета (170002, Тверь, пр-т Чайковского, д. 70, ауд. 109, 5-й учебный корпус, биологический факультет ТвГУ).  Для получения справки от факультета нужно или подъехать в деканат, или обратиться в деканат по e-mail: bio@tversu.ru. В случает обращения по интернету на адрес заявки будет выслана скан-копия справки. ВНИМАНИЕ! Заявление на предоставление мест в общежитии с приложенными справками должно быть представлено в деканат НЕ ПОЗЖЕ 24 августа 2017 г. Напоминаем также о необходимости обязательной регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации и создании личного кабинета.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу