02.10.2017

Сотрудники кафедры биологии приняли участие в съезде физиологического общества им. И.П. Павлова

С 18 по 22 сентября 2017 г. в г. Воронеж на базе Воронежского государственного медицинского университета состоялся XXIII юбилейный съезд физиологического общества им. И.П. Павлова, в работе которого приняли участие сотрудники биологического факультета. Подробнее читайте на сайте.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу