02.09.2017

Собрание на производственную практику магистров 2 курса и бакалавров 4 курса

Вниманию студентов 4 курс бакалавриата (направления Биология) и 2 курса магистратуры. Собрание по производственной практике состоится 4 сентября 2017 г. в 10:00 в корп. № 5, ауд. 210 (руководитель: д.б.н. Зиновьев А.В.); 2 курс магистратура "Экология" в корп № 5, ауд. 312 (руководитель: д.б.н. Мейсурова А.Ф.).

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу