02.09.2017

Постановка на воинский учёт

Вниманию юношей, поступивших на 1 курс по очной форме обучения (включая магистратуру). До 15 сентября необходимо прибыть во Второй отдел ТвГУ и встать на воинский учет. При себе иметь паспорт и воинский документ (военный билет или удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу). Второй отдел находится по адресу: Студеческий переулок, д. 12, корп. Б, каб. 312, тел. 63-02-34.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу