30.08.2017

Сбор на практику студентов 4 курса направления "Лесное дело"

Вниманию студентов 45 группы направления "Лесное дело". Сбор на производственную практику 1 сентября 2017 г. состоится в 13.00 в 312 ауд. (руководитель ООП доц.Спирина У.Н.), в филиале ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Тверской области» в 13.30 (директор в филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Тверской области» Каупуш К.Р.).

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу