11.07.2020

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Original unnamed

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам в этому году прошло в дистанционном формате из-за сложной эпидемиологической  ситуации.
    Выпускников поздравили руководители ООП, заместители декана, сотрудники биологического факультета, а также прозвучало музыкальное поздравление от фольклорного ансамбля "Славяночка" (руководитель - Лебедева С.Н.) и участников конкурса молодых вокалистов Тверского государственного университета.
    На встрече прозвучали поздравительные речи, напутствия и пожелания всем выпускникам, чье окончание студенческой жизни пришлось на непростой для всех период пандемии. Самоизоляция, удаленный образовательный формат, защиты в режиме онлайн: выпускники этого года навсегда войдут в историю как пионеры дистанционного образования!
     Пожелаем нашим выпускникам удачи и побед,  ярких творческих свершений, любимой работы и успехов во всех ваших делах и начинания!