24.06.2020

Открыт набор на общеразвивающую программу «Лесные экосистемы Тверской области"

Original dereva priroda zelen les lista

Дорогие ребята, учащиеся средних общих и средне-специальных учреждений у Вас есть возможность увеличить полученную сумму баллов на ЕГЭ! Даже один балл способен решить судьбу поступления в ВУЗ! Биологический факультет разработал для Вас авторскую онлайн программу «Лесные экосистемы Тверской области: рациональное использование, охрана и мониторинг». Онлайн программа посвящена изучению особенностей леса, его сложной комплексной организации, подходам к его изучению, использованию и охране. Курс богато иллюстрирован оригинальными авторскими фото- и видеоматериалами, позволяющими получить целостное представление о лесных экосистемах Тверского региона.

Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий. Такая форма обучения экономит Ваше время, позволяет заниматься своим образованием в любое время суток с момента доступности материалов.

Всю информацию о программе, условиях реализации, стоимости и сроках обучения,  Вы найдете на сайте  факультета в разделе "Абитуриентам".

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем дополнительной общеразвивающей программы

1. Заполнить регистрационную форму по ССЫЛКЕ или по QR-коду не позднее 25.09.2020

2. Получить ответное письмо-подтверждение

3. Заключить договор на оказание платных услуг и внести плату за обучение в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Оплата за обучение вносится в полном объеме (100% стоимости обучения).

4. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото квитанции об оплате за обучение, ФИО слушателя, за которого осуществлена оплата (в случае, если оплата осуществлена не слушателем курса)

5. С момента оплаты слушатель зачисляется на курсы и получает личную идентификацию в системе программы.

Набор открыт. Мы ждем Вас! Начало занятий с 01 октября 2020 г.!

Приглашаем всех  стать слушателями программы  и поступать к нам на биологический факультет!

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов