23.06.2020

Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

Original vepusknoy 2020

Новый онлайн-формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

Кульминацией праздника станет онлайн-концерт, в котором примут участие выпускники со всех уголков России, ректоры ведущих вузов страны, блогеры и известные артисты.

Прямая трансляция будет доступна 27 июня в официальных сообществах Минобрнауки России и президентской платформы «Россия-страна возможностей».

Помимо концерта выпускников ждет целая серия онлайн-мероприятий: флешмобы и конкурсы, тематические рубрики и спецпроекты, лекции и челленджи. Следите за публикациями в группе и группе «Россия-страна возможностей».

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов