07.05.2020

День открытых дверей на биологическом факультете в on-line режиме

Original e2e7693e2e8de115101884a6ec87c558

6 мая 2020 г. на биологическом факультете впервые был проведен День открытых дверей в онлайн-формате. На встрече присутствовали декан биологического факультета д.б.н., проф. А.Ф. Мейсурова, зав.кафедрой зоологии и физиологии, руководитель направления «Биология», д.б.н., проф. А.В. Зиновьев, зам.декана по научной работе и информатизации, руководитель направления «Садоводство» к.б.н. доцент С.А. Иванова, руководитель направления «Лесное дело» к.б.н., доцент У.Н. Спирина, зам.декана по воспитательной и профориентационной работе, ст. преподаватель Степанова Е.Н., а также руководство с приемной комиссии  ТвГУ, абитуриенты и их родители. Собралось свыше 30 участников.
    Абитуриентам, их родителям и всем желающим была представлена презентация, где представители биологического факультета рассказали об условиях и правилах поступления на факультет в 2020 году, о реализуемых направлениях подготовки бакалавров и магистров, познакомили со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий. Были отмечены наиболее сильные стороны факультета: применение различных форм обучения, высококвалифицированный кадровый состав, активное привлечение работников профильных организаций, большое внимание практической подготовке, яркая и активная внеучебная и научно-исследовательская работа и многое другое.
       В режиме чата абитуриенты и их родители могли задавать свои вопросы и сразу же получать на них ответы.
       Условия самоизоляции не смогли помешать общению с нашими абитуриентами! Мероприятие в интернет пространстве прошло на достаточно высоком уровне, динамично и позитивно!
       Следующая встреча на Дне открытых дверей биологического факультета  в он-лайн режиме состоится 16 мая 2020 г. (суббота) в 11.00

Повторная предзащита ВКР и магистерских диссертаций

Внимание повторная онлайн предзащита ВКР и магистерских диссертаций состоится 20.05.2020!

Preview img 20200507 wa0008

Флористы получают практические навыки

Слушатели продолжают отрабатывать практические навыки работы на базе Ботанического сада ТвГУ

Preview screenshot 2

Великая Победа – гордость поколений!

Биологический факультет подготовил электронный стенд в честь 75-летия Великой Победы