16.03.2020

Срочная информация для преподавателей!

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», рекомендовано проведение всех аудиторных занятий в дистанционном формате в ЭОС ВУЗа (LMS).

В связи с этим, занятия с 16 марта 2020 г. и до дальнейших распоряжений будут проводиться исключительно дистанционно в электронном формате по расписанию.

Преподаватель обязан:

1. Обеспечить студента лекционными и методическими материалами для практических и лабораторных работ в системе ЭОС (LMS) на каждое занятие по расписанию. Допустимо проведение лабораторных занятий с использованием демонстрационных видеоматериалов или с использованием материалов Федеральных электронных курсов.
  2. Регулярно выкладывать методические материалы для самостоятельной работы и осуществлять контроль за их выполнением.
  3. Проводить контрольные работы в on-line режиме в LMS в строгом соответствии со временем занятий.
  4. При необходимости проводить консультации со студентами в on-line режиме в программе Teams.

Работа в ЭОС является обязательной и должна носить регулярный характер. По качеству и объему материалов преподавателя, времени работы в LMS будет проводиться оценка выполнения нагрузки первой половины дня.

Распоряжение декана факультета от 26.03.2020

В период с 28 марта по 5 апреля 2020 г. студентам будут предоставлены каникулы.

Студентам предоставляются каникулы!

Согласно приказу Минобрнауки России студентам предоставляются каникулы .

Студенческая конференция в он-лайн режиме.

XVIII научная студенческая конференция пройдет в он-лайн режиме. Продолжается прием тезисов!