13.02.2020

Профориентационная работа со школьниками

8 февраля по приглашению 44 гимназии г. Твери сотрудники и студенты биологического факультета провели открытые уроки, приуроченные к Дню российской науки. Для школьников 5-9 классов были представлены экспонаты краниологической коллекции Зоологического музея ТвГУ, продемонстрировали особенности строительства гнезд птицами на примере коллекций музея. Также каждый смог поработать с микроскопом и микропрепаратами, принять участие в интерактивных занятиях. Для старших классов была проведена профориентационная работа, рассказав об особенностях современной биологии, возможностях трудоустройства; поговорили о нюансах поступления на биологический факультет и направлениях подготовки.

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет