08.02.2020

VI Всероссийская премия «За верность науке»

7 февраля 2020 г. в Министерстве науки и высшего образования РФ прошла церемония торжественного награждения лауреатов VI Всероссийской премии «За верность науке». Декан биологического факультета приняла участие на данном мероприятиии.

На вручении присутствовал новый министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, кроме него в торжественной церемонии приняли участие президент РАН Александр Сергеев, ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий, и первый заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович.
Всероссийская премия «За верность науке» — ежегодная премия в сфере медиа за популяризацию научных достижений и поддержку престижа научной деятельности. В этом году она вручалась по 11 номинациям, среди которых новшеством этого года стала «Студенческий медиапроект о науке», на которую номинируются студенческие СМИ и медиацентры, на регулярной основе освещающие тему развития российской науки и достижений отечественных ученых. Всероссийская премия «За верность науке» учреждена Минобрнауки России в 2014 году с целью поощрения популяризаторов, журналистов, учёных и представителей бизнеса, сделавших важный вклад в развитие российской науки и её освещение.

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет