06.02.2020

X научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

Биологический факультет принял участие в работе X научно-практической конференции "Шаг в будущее", которая на проходила на базе Тверского суворовского военного училища. Вместе с коллегами предстояло оценить исследовательские работы суворовцев, которые были представлены на естественно-математической секции.

Председателем жюри выступил к.б.н. старший преподаватель кафедры зоологии и физиологии Игнатьев Данила Игоревич. В ходе конференции, которая стала заочным этапом отбора работ, была проведена оценка работ и заслушаны доклады по биологии, физике, математике, информатике, ОБЖ, среди которых были выбраны победители. Некоторые исследовательские работы были отмечены как социально-значимые проекты. После проведения конференции провели конструктивный диалог с учителями и руководителями о сотрудничестве в сфере проектной деятельности школьников, критериях оформления и отбора работ, методической поддержке при выполнении исследований в области биологии.

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет