Поздравление с Днем российской науки!

Сегодня в Тверском государственном университете проходило расширенное заседание в честь Дня Российской науки. Были приглашены гости из Министерства образования, Законодательного собрания Тверской области,  Государственной думы, представители от губернатора Тверской области и др.

Было отмечено, что во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, важнейшей составляющей национального богатства, мощным ресурсом развития экономики, медицины, образования, всей социальной сферы, а ученые – элитой общества и ценнейшим достоянием страны. Бесценный багаж знаний ученых ТвГУ – оплот настоящего и залог будущего России!

Сотрудники биологического факультета в День российской науки получили почетные грамоты и благодарности от и.о. ректора ТвГУ Л.Н. Скаковской завысокие достижения в научной и инновационной деятельности по итогам 2019 года и в связи с празднованием Дня российскрой науки:

Поздравляем сотрудников, студентов и аспирантов биологического факультета с Днём российской науки!

Желаем уверенно двигаться вперёд, руководить прогрессом и успехом, совершенствовать этот мир и нашу жизнь, превращая любую трудность в простую вещь! Вдохновения, новых профессиональных достижений, идей, больших перспектив и реализации всех намеченных планов!

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет