Флористы получают практические навыки

В ноябре впервые на биологическом факультете стартовала программа дополнительного образования «Флористика» в формате смешанного обучения с использованием современных технических и традиционных форм обучения.

В настоящее время слушатели уже изучили значительный объем теоритического материала. Познакомились с анатомией и морфологией, физиологией и экологией, а также систематикой растений, которая необходима флористам-дизайнерам.

Вместе с Оксаной Саркисян из студии цветов "Золотой лепесток" отрабатывают практические навыки и создают собственные каркасы и необыкновенно красивые композиции.

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет