Флористы получают практические навыки

В ноябре впервые на биологическом факультете стартовала программа дополнительного образования «Флористика» в формате смешанного обучения с использованием современных технических и традиционных форм обучения.

В настоящее время слушатели уже изучили значительный объем теоритического материала. Познакомились с анатомией и морфологией, физиологией и экологией, а также систематикой растений, которая необходима флористам-дизайнерам.

Вместе с Оксаной Саркисян из студии цветов "Золотой лепесток" отрабатывают практические навыки и создают собственные каркасы и необыкновенно красивые композиции.

Профориентационная работа со школьниками

Студенты и преподаватели биологического факультета провели открытые уроки со школьниками.

Зимняя экспедиция зоологов

Сотрудники и студенты биологического факультета продолжают изучать рукокрылых в Тверской области.

VI Всероссийская премия «За верность науке»

Декан факультета приняла участие в награждении победителей премии «За верность науке — 2020»