02.02.2020

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

27 и 29 января на биологическом факультете учащиеся 9, 10 и 11 классов из Твери и Тверской области приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии. В течении двух напряженных дней им предстояло проверить свои теоретические знания и практические навыки в области гистологии и эмбриологии, зоологии позвоночных и беспозвоночных, анатомии и физиологии растений, систематике, биоинформатике, физиологии растений и человека. В состав жюри вошли сотрудники биологического факультета, им предстояло разобраться в нелегких заданиях, оценить ответы участников и выявить призеров и победителей.

Консультации для поступающих в магистратуру биологического факультета

Консультации для поступающих на направление 06.04.01 Биология пройдут 23 и 24 июля в 14.00

Preview %d0%9b%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8

Молодые специалисты для лесной отрасли

Выпускники 2020 года биологического факультета успешно устраиваются на работу по специальности!

Preview content 1

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет

Продолжается прием документов абитуриентов на биологический факультет