03.12.2019

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

28 ноября 2019 года в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Областная станция юных натуралистов Тверской области» состоялась XXV областная экологическая конференция школьников Тверской области, посвященная 80-летию юннатского движения в Тверской области.

Участники мероприятия - школьники, молодежь, педагоги – обсудили вопросы развития движения, вовлечения в него представителей юного поколения.

В работе Конференции в качестве членов жюри приняли участие сотруднкии биологического факультета проф. Зиновьев А.В. и доц. Андреева Е.А.

На Конференцию были приглашены обучающиеся образовательных учреждений с учебно-исследовательскими работами и проектами, педагоги. Всего в Конференции приняли участие 150 человек.

На областной экологической конференции школьников проведено пленарное заседание «От юннатского движения к экологии будущего», работали 2 тематические секции «Педагогическая» и «Исследовательская деятельность школьников».

При подведении итогов XXV областной экологической конференции школьников, посвященной 80-летию юннатского движения в Тверской области члены жюри отметили наиболее интересные, правильно оформленные и качественно представленные учебно-исследовательские работы, которые рекомендованы к участию в региональных этапах Всероссийских конкурсов.

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов