06.11.2019

День открытых дверей на биологическом факультете

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Биологический факультет Тверского государственного университета приглашает Вас на  День открытых дверей, который состоится 9 ноября 2019 года в 12.00 по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, д. 70, ауд. 318  (5 учебный корпус ТвГУ). Вы узнаете о: направлениях подготовки, особенностях поступления и обучения, правилах приема и др. Сотрудники факультета ответят на все инетересующие Вас вопросы и покажут интересные эксперименты. Будем рады видеть всех желающих!

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу