Предзащита ВКР и магистерских диссертаций!

Уважаемые студенты биологического факультета предзащита ВКР и магистерских диссертаций состоится 25 апреля 2019 г.

Кафедра ботаники

• в 12.00 - направление магистратуры 06.04.01. Биология (программа "Экология");
  • в 13.00- направление бакалавриата 06.03.01 Биология (профиль "Биоэкология")

Кафедра зоологии и физиологии

• в 13:00 (226 ауд.) – направление бакалавриата 06.03.01. Биология (профиль «Общая биология»)

Предзащита будет включать просмотр полной презентации по теме исследования, где должны быть готовыми слайды:
1. Тема
2. Цель и задачи исследования
3. Методика исследования.
4. Результаты  исследования
5. Рекомендации (при наличии)
6. Выводы
7. Список публикаций (при наличии)

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу