Неделя науки на биологическом факультете

С 22 по 27 апреля на биологическом факультете проводиться Неделя науки, в рамках которой предусмотрены следующие мероприятия:

1) Круглый стол «История развития генной инженерии» (докладчик - к.б.н., ст.преп. кафедры физиологии и зологии Д.И. Игнатьев).

3) XVII научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета 24 апреля (начало в 12.00) по секциям: Зоология и физиология, Ботаника и Экология.

3) Конкурсы по направлениям «Биология», «Лесное дело», «Садоводство»  (25 апреля).

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу