Неделя науки на биологическом факультете

С 22 по 27 апреля на биологическом факультете проводиться Неделя науки, в рамках которой предусмотрены следующие мероприятия:

1) Круглый стол «История развития генной инженерии» (докладчик - к.б.н., ст.преп. кафедры физиологии и зологии Д.И. Игнатьев).

3) XVII научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов биологического факультета 24 апреля (начало в 12.00) по секциям: Зоология и физиология, Ботаника и Экология.

3) Конкурсы по направлениям «Биология», «Лесное дело», «Садоводство»  (25 апреля).

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов