05.07.2018

Закрытый отборочный чемпионат Worldskills Russia 2018_ 05.07.2018 (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ)

В последний день чемпионата ребята выполнили последнее задание - композицию "Украшение для невесты, заменяющее букет".

По окончанию конкурса, жюри поставили окончательные балы, которые были занесны в систему GIS и отправлены в РКЦ г. Москвы. Спустя два часа стали известны победители:

1. место  - Николаева Лада Андреевна
  2. место - Резникова Марина Николаевна
  3. место - Колесников Александр Сергеевич

Церемония их награждения прошла празднично, конкурсанты получили дипломы, сертификаты и подарки. Более подробно об этом дне смотрите в галереи.

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов