05.07.2018

Закрытый отборочный чемпионат Worldskills Russia 2018_ 05.07.2018 (ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ)

В последний день чемпионата ребята выполнили последнее задание - композицию "Украшение для невесты, заменяющее букет".

По окончанию конкурса, жюри поставили окончательные балы, которые были занесны в систему GIS и отправлены в РКЦ г. Москвы. Спустя два часа стали известны победители:

1. место  - Николаева Лада Андреевна
  2. место - Резникова Марина Николаевна
  3. место - Колесников Александр Сергеевич

Церемония их награждения прошла празднично, конкурсанты получили дипломы, сертификаты и подарки. Более подробно об этом дне смотрите в галереи.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу