Закрытый отборочный чемпионат Worldskills Russia 2018_ 04.07.2018 (3 день)

Второй рабочий день для наших конкурсантов был удачным и неожиданным. Ребята делали следующие конкурсные задания:

• Модуль 4. Тема "Земля" Композиция из горшечных растений
  • Модуль 5. Тема "Вода" Оформление стола

В процессе работы использовался не только  растительный материал, но и бревна, ящики, столы, которые ребята сами пилили, лабораторные пробирки, использовали дрель. Более подробно об этом дне смотрите в нашей галереи.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу