03.07.2018

Закрытый отборочный чемпионат Worldskills Russia 2018_ 03.07.2018 (2 день)

Первый рабочий день для наших конкурсантов был успешным. Ребята делали следующие конкурсные задания:

Модуль 1, 2. Тема "Воздух"
- Букет на связке.
- Композиция из срезанных цветов.

Модуль 3. Тема "Земля"
Задание-сюрприз.

Многие работы были настоящим прорывом, открытием и удивлением как для участников, так и Главного эксперта  Worldskills Russia  - Марины Казаковой. Что из этого вышло, смотрите подробно в нашей галерее.

Прекрасным завершением дня стал круглый стол в Ботаническом саду, где состоялась встреча дизайнеров интерьеров, флористов, представителей цветочной индустрии, университетского сообщества и конечно наших дорогих конкурсантов.

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов