Биологический факультет

Закрытый отборочный чемпионат Worldskills Russia 2018_ 02.07.2018 (1 день)

02 июля 2018

На биологическом факультете состоялась торжественная Церемония открытия Закрытого отборочного чемпионата Worldskills Russia 2018 (компетенция Флористика). На встрече присутствовали руководители Тверского госуниверситета (и.о. ректора Скаковская Л.Н., проректор по учебно-воспитательной работе Сердитова Н.Е., проректор по научной и инновационной деятельности Каплунов И.А.), главный эксперт  Менеджер компетенции «Флористика» Союза WorldSkills  Казакова М.С. (г. Казань), эксперты профессионалы и эксперты  компатриоты, сотрудники Ботанического сада ТвГУ, преподаватели биологического факультета, журналисты.

Были проведены обучение и инструктаж экспертов и участников чемпионата. Прошла подготовка конкурсных участков к началу работы.

Завтра пройдут первые конкурсные модули. Пожелаем удачи и успеха нашим участникам!

Вот они наши участники: Николаева Лада Андреевна, Резникова Марина Николаевна, Колесников Александр Сергеевич, Сизова Александра Юрьевна,Ли Андрей.

• Thumbnail img 1475
  • Thumbnail img 1479