04.06.2018

Новые достижения сотрудников биологического факультета

1. Решение президиума Российской академии естествознания Рыжов А.Я., д.б.н., профессор кафедры биологии награжден медалью им. Н.И. Вавилова

2. Федеральное агенство научных организаций выражает благодарность Зиновьеву А.В., д.б.н., профессору, зав.кафедрой биологии за большой вклад в проведение оценки результативности деятельности научных организаций, подведомственных ФАНО России, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологиченские работы гражданского назначения.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу