Участие в слете юных экологов

18 мая 2018 года на Областной станции юных натуралистов Тверской области состоялся областной слет юных экологов и членов школьных лесничеств, посвященный 100-летию юннатского движения в России. Студенты и сотрудники биологического факультета приняли в нем активное участие. Среди членов жюри также присутствовали коллеги из Министерства лесного хозяйства Тверской области, Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, Центра защиты леса Тверской области и Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника.

Выпускники биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Выпускников биологического факультета поздравили в дистанционном формате

Preview content exouookfyem

Государственные награды для магистров-биологов