Участие в слете юных экологов

18 мая 2018 года на Областной станции юных натуралистов Тверской области состоялся областной слет юных экологов и членов школьных лесничеств, посвященный 100-летию юннатского движения в России. Студенты и сотрудники биологического факультета приняли в нем активное участие. Среди членов жюри также присутствовали коллеги из Министерства лесного хозяйства Тверской области, Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, Центра защиты леса Тверской области и Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника.

Участие в Х Международной конференции по экологической морфологии растений, посвященнойпамяти И.Г. и Т.И. Серебряковых

Сотрудники кафедры ботаники выступили с докладами на Международной конференции.

XXV областная экологическая конференция, посвященная 80-летию юннатского движения

Зиновьев А.В. и Андреева Е.А. участвовали в конференции в качестве членов жюри

Заседание Научного совета РАН по лесу "Проект концепции федерального закона "Лесной кодекс Российской Федерации".

Сотрудники каф. ботаники приняли участие в заседании Научного совета РАН по Лесному кодексу