07.10.2021

Участие на всероссийском фестивале NAUKA 0+

Original dddphajhgpq

2 и 3 октября наш факультет принимал участие в Всероссийском фестивале NAUKA 0+, который проходил в стенах детского технопарка "Кванториум". Программа Фестиваля на протяжении августа и сентября включала различные мероприятия: конкурсы, квесты, семейные игры, хакатоны, мейкертоны и многое другое. В юбилейный год полёта первого человека в космос наша дружная команда студентов провела:

• Интерактивную выставку "И они были в космосе". Участники познакомились с интересными фактами полётов животных, которые побывали в космосе, а некоторых смогли увидеть вживую.

• Научно-популярную лекцию "IТ-технологии в биологии". Какую роль играет искусственный интеллект в изучении видового разнообразия, что такое биоинформатика и BigData, сетевые технологии и банки данных.

Каждый участник получил от нашего факультета небольшие сувениры. NAUKA 0+ — делаем науку увлекательной и интересной!

Preview %d0%94%d0%b5%d0%bd%d1%8c %d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d1%85 %d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей на факультете состоится 23 октября 2021 г. в 12.00 в 318 ауд.

Preview rks3zbdkacy

Встреча студентов с работодателями

Центр карьеры ТвГУ и Холдинг «Афанасий« провели для студентов тест-драйв профессии МИКРОБИОЛОГ.

Preview 296 1274186143yvgf

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на открытую научно-популярную лекцию "Биология археологии (из истории Твери)"