09.09.2021

Приглашаем принять участие в проектно-образовательном интенсиве

Original 613753733e185284027647

Уважаемые студенты биологического факультета!

Команда организаторов Тверского государственного университета прошла начальную подготовку для участия в Интенсиве «От идеи к прототипу» и теперь  приглашают вас принять участие в проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу» вместе с командой Тверского государственного университета и Университета 20.35.
В ходе интенсива студенты решают реальные заказные задачи для бизнеса и индустрий или развивают собственную идею.
Сроки проведения интенсива: с 20 сентября по 17 декабря 2021 года.
Для участия студентам необходимо пройти диагностику, по результатам которой будут сформированы команды по 4-7 человек.
Диагностика – обязательный этап для участия в интенсиве, однако ее прохождение не накладывает на студента обязательства по прохождению обучения на интенсиве. Ее следует воспринимать как погружение в тему и как инструмент для осознанного принятия решения об участии в интенсиве.
Сроки прохождения диагностики: до 20 сентября 2021 года.

Ссылка на информацию об интенсиве и диагностику студента

Ссылка на стартовый курс  (доступен на этапе диагностики, знакомит студента с ключевыми сущностями интенсива)
В случае успешного прохождения диагностики студенты получат:
- доступ к «Банку задач» – постоянно актуализируемой коллекции задач и проектов технологических компаний;
- проектного наставника, сопровождающего команду на всех этапах образовательного интенсива;
- доступ к индивидуально формируемому образовательному контенту, в том числе бесплатный доступ к курсам на платформе Coursera;
- возможность обсудить свой прототип со специалистами профильной отрасли, ответы на технические вопросы, внешнюю экспертную оценку проекта и возможность показать себя инвесторам;
- сертификат от Университета 20.35, в случае успешного прохождения обязательных активностей интенсива.

Также в рамках проектно-образовательного интенсива осуществляем набор Наставников проектной деятельности, которые пройдут бесплатное двухнедельное онлайн-обучение по программе Университета 2035 или Сколково. По окончании программы выдается подтверждающий сертификат.
По вопросам регистрации и диагностики, а также на обучение обращаться к зам.декана Степановой Елене Николаевне (101 каб.)

Собрание по программе ДПО " Преподавание биологии и экологии в условиях цифровизации образования»

Организационное собрание по программе ДПО "Преподавание биологии и экологии в условиях цифровизации"

Preview den knolege

Поздравляем с началом учебного года!

Биологический факультет поздравляет с Днём знаний и началом нового учебного года!

Preview original 0 efdb0 b53da79e l

День знаний на биологическом факультете!

График проведения мероприятий на биологическом факультете 1 сентября 2021 г.