11.08.2021

Представление документов на общежитие

Original xxl

Внимание студентов, нуждающихся в общежитии!

Заявление на предоставление места в общежитии необходимо переслать для рассмотрения комиссии в деканат Биологического факультета электронной почтой на адрес bio@tversu.ru или почтовым отправлением (адрес: 170002, Тверь, пр-т Чайковского, д. 70, ауд. 109, деканат, 5-й учебный корпус, биологический факультет ТвГУ).

К заявлению на предоставление места в общежитии необходимо приложить следующие документы (справки):
1) о составе семьи
2) о доходах взрослых членов семьи
3) об имеющихся льготах

ИЛИ может быть предоставлена справка о необходимости назначения социальной стипендии (выдается в территориальном отделе социальной защиты населения по месту жительства студента).
Заявление на предоставление мест в общежитии с приложенными справками должно быть представлено в деканат НЕ ПОЗДНЕЕ 24 августа 2021 г. (справки можно выслать позднее).
Информацию о получении документов можно уточнить по телефону деканата биологического факультета 8(4822)-32-06-80 (понедельник-пятница с 10. 00 до 14.00).
Напоминаем также о необходимости обязательной регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации и создании личного кабинета. При заселении так же Вам понадобится медицинская справка и СНИЛС.

Собрание по программе ДПО " Преподавание биологии и экологии в условиях цифровизации образования»

Организационное собрание по программе ДПО "Преподавание биологии и экологии в условиях цифровизации"

Preview 613753733e185284027647

Приглашаем принять участие в проектно-образовательном интенсиве

ТвГ приглашает принять участие в проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу»

Preview den knolege

Поздравляем с началом учебного года!

Биологический факультет поздравляет с Днём знаний и началом нового учебного года!