30.06.2021

Выпускники-2021 биологического факультета получили диплом о высшем образовании

Original bakrco9xpnu

В этом году биологический факультет выпустил около 100 бакалавров и магистров очной  формы обучения по направлениям "Биология", "Садоводство" и "Лесное дело".
10 магистров из 17 получили дипломы с отличием!
Поздравить с окончанием ВУЗа выпускников пришли  преподаватели и руководство биологического факультета.
Это важное событие для каждого, которое открывает двери в жизнь! Пусть диплом будет пропуском на хорошую и интересную работу!
Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Выпускники вступают в эту жизнь в очень интересное время масштабного внедрения новых технологических процессов, ускорения темпов инновационного развития различных отраслей в том числе в области биологии, экологии, ландшафтного дизайна, лесного дела. Образование сегодня является определяющим в судьбе каждого из нас.  Отвечая требованиям времени, биологический факультет подготовил современных, востребованных специалистов, способных генерировать новые идеи и воплощать их на практике.
Желаем нашим выпускникам двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, получать высокий доход и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой!

Успешной карьеры и доброго пути!

Preview %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f %d0%91%d0%98%d0%9e%d0%a4%d0%90%d0%9a 2021

Внимание абитуриенты биологического факультета!

Биологический факультет проводит on-line консультации для абитуриентов!

Preview shutterstock 612499370

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС ТвГУ за 2020 г.

Preview preview content 1

On-line консультации для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов на биологический факультет!