17.06.2021

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Original index

Уважаемые Школьники, Учащиеся СПО, Абитуриенты и Родители!

Биологический факультет Тверского государственного университета регулярно проводит ОНЛАЙН консультации для абитуриентов. Их цель – ответить на все вопросы школьников, учащихся СПО и абитуриентов, касающихся условий поступления в вуз, направлений подготовки.
  Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!
   Мы приглашаем вас на ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ, который состоится в on-line режиме
19  июня 2021 года в 11.00. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы.
Мероприятие пройдет на платформе BigBlueButton. ССЫЛКА на мероприятие станет активной за 30 минутдо начала мероприятия.

Preview %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f %d0%91%d0%98%d0%9e%d0%a4%d0%90%d0%9a 2021

Внимание абитуриенты биологического факультета!

Биологический факультет проводит on-line консультации для абитуриентов!

Preview shutterstock 612499370

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС

Биологический факультет занял 2 место в рейтинге ППС ТвГУ за 2020 г.

Preview bakrco9xpnu

Выпускники-2021 биологического факультета получили диплом о высшем образовании

В торжественной обстановке вручили дипломы о высшем образовании выпускникам биологического ф-та