21.05.2021

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Лесные экосистемы Тверской области

Original %d0%bb%d0%b5%d1%81

БИОЛОГИЧЕСКИЙ факультет Тверского государственного университета приглашает Вас принять участие в Открытой Олимпиаде "Лесные экосистемы Тверской области" (далее Олимпиада). Олимпиада позволит вам проверить свои знания лесов региона, вспомнить интересные факты о древесных сообществах, слагающих территорию нашего края, узнать новые интересные данные об организмах, лесные слагающих биогеоценозы. Олимпиада проводится на добровольной основе среди обучающихся старших классов школ, старших курсов средних профессиональных образовательных учреждений, студентов и других лиц, изъявивших желание.

Формат проведения

Участие

Длитеьность

Биологический факультет ТвГУ

бесплатное

50 минут

Срок проведения:

22 мая 2021 г.

начало – 16.00 (по Московскому времени)

для выполнения конкурсных заданий участнику необходимо пройти

по ССЫЛКЕ

ссылка будет активна 22.05.2021 с 16.00 до 16.50 по Московскому времени

(предварительная регистрация не требуется)

Каждый участник несет ответственность за полноту и достоверность указанных им данных. Любой участник после открытия ссылки может выполнить задания Олимпиады только один раз. Задания открыты строго в определенное время – 22.05.2021 г.  с 16.00 до 16.50 по Московскому времени. Если участник после окончания тестирования не нажмет кнопку "Отправить", то его результат будет засчитан как 0 баллов. Если результаты тестирования будут отправлены после 16.50, результат участника будет засчитан как 0 баллов.

Призерами считаются участники, набравшие не менее 65 % от общего числа баллов (29 баллов). Участники-призеры Открытой Олимпиады получают сертификаты призеров.

Возможность использования Сертификата при поступлении в ТвГУ. Сертификат дает преимущественное право при равенстве баллов.

Подробную информацию о программе Вы можете получить позвонив по телефону (4822) 32-06-80, (4822) 32-59-71 или обратиться к зам. декана по воспитательной работе Степановой Елене Николаевне (Stepanova.EN@tversu.ru)

Preview index

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Биологический факультет приглашает абитуриентов на онлайн консультацию 19 июня 2021 года в 11.00.

Preview img 20210603 wa0000

Участие в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Биологический факультет стал призером в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Preview       jswcawepjywm2odhss9c