14.05.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original novbio

15 мая (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "Что нового в современной биологии?" Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Популярная биологическая наука».
Встречу ведет доктор биологических наук, профессор кафедры зоологии и физиологии Алла Николаевна Панкрушина.
Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей, основана на многолетней исследовательской практике.  Тематика лекции тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология35.03.05 Садоводство35.03.01 Лесное дело.

По окончанию встречи Алла Николаевна и преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!

Начало мероприятия в 11.00.

"Платформа" проведения – BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview index

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Биологический факультет приглашает абитуриентов на онлайн консультацию 19 июня 2021 года в 11.00.

Preview img 20210603 wa0000

Участие в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Биологический факультет стал призером в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Preview       jswcawepjywm2odhss9c