13.05.2021

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

Original %d0%94%d0%95%d0%9d%d0%ac %d0%9e%d0%a2%d0%9a%d0%a0%d0%ab%d0%a2%d0%ab%d0%a5 %d0%94%d0%92%d0%95%d0%a0%d0%95%d0%99

Уважаемые Школьники, Абитуриенты и Родители!

В Тверском государственном университете ежегодно проводятся Дни открытых дверей. Их цель -  ответить на все вопросы школьников и абитуриентов касательно условий поступления в вуз, направлений подготовки. Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!
Мы приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится в новом on-line режиме 15 мая 2021 года в 10.00. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы, пообщаться с руководителями направлений и администрацией факультета.
Мероприятие пройдет на платформе  BigBlueButton.  ССЫЛКА на мероприятие станет активной за 30 минут до начала мероприятия.

Для того, чтобы иметь обраную связь с факультетом, своевременно получать важную информацию о всех изменениях, касающихся условий поступления в ВУЗ, новости о реализуемых на факультете образовательных  программах,  рекомендуем ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию. Пройдите по ссылке или QR-коду, заполнить форму, указав электронный адрес для обратной связи:

Preview index

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Биологический факультет приглашает абитуриентов на онлайн консультацию 19 июня 2021 года в 11.00.

Preview img 20210603 wa0000

Участие в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Биологический факультет стал призером в конкурсе экологических видеороликов «ЭкоТема»

Preview       jswcawepjywm2odhss9c