23.04.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original istockphoto 538354844 612x612

23 апреля (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лесные экосистемы". Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Лес-наше богатство».
Встречу ведет кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники Светлана Алексеевна Иванова.
В ходе встречи будут рассмотрены основные причины деградации лесов, общие тенденции усыхания лесов при техногенном загрязнении, а также характер воздействия поллютантов на лесные экосистемы.Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей. и тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология, 35.03.05 Садоводство, 35.03.01 Лесное дело.
По окончанию встречи Светлана Алексеевна и преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!
Начало мероприятия в 11.00.
"Платформа" проведения – BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!

Preview week nauka

Неделя науки на биологическом факультете

Неделя науки-2021 пройдет с 19 по 24 апреля.