09.04.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original %d0%bf%d1%82%d0%b8%d1%86%d1%8b

10 апреля (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "О чём может рассказать нам форма клюва птиц?" Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Популярная биологическая наука».
Встречу ведет кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии Андрей Анатольевич Виноградов.
Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей, основана на многолетней исследовательской практике. В ходе встречи будут рассмотрены методики определения пола мономорфных видов птиц, основные половые различия формы клюва самцов и самок. Тематика лекции тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология, 35.03.05 Садоводство, 35.03.01 Лесное дело.

По окончанию встречи Андрей Анатольевич и преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!

Начало мероприятия в 11.00.

"Платформа" проведения – BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview istockphoto 538354844 612x612

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Человек и лес: влияние техногенного загрязнения на  лес"

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!