26.03.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original %d0%9f%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%85%d0%be%d1%80%d1%8b

27 марта (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "Тверские полемохоры об истории военных лет". Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Лес-наше богатство».
Встречу ведет кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники Валерий Александрович Нотов.
В ходе встречи будут рассмотрены пути и способы заноса полемохоров, проведен анализ проблемы появления и распространения полемохоров в районе Ржевской битвы. Информация, представленная к обсуждению, интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей. и тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология, 35.03.05 Садоводство, 35.03.01 Лесное дело.
По окончанию встречи Валерий Александрович и преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!
Начало мероприятия в 11.00.
"Платформа" проведения – BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d0%bc%d0%be%d1%85 2