18.03.2021

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей

Original %d0%94%d0%b5%d0%bd%d1%8c %d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8b%d1%85 %d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b9

Уважаемые Школьники, Учащиеся СПО, Абитуриенты и Родители!

В Тверском государственном университете ежегодно проводятся Дни открытых дверей. Их цель – ответить на все вопросы школьников, учащихся СПО и абитуриентов, касающихся условий поступления в вуз, направлений подготовки. Проводятся Дни открытых дверей и на биологическом факультете.
Мы приглашаем вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который состоится в off-line режиме 20 марта 2021 года в 12.00 по адресу: г. Тверь, проспект Чайковского, д. 70, учебный корпус биологического факультета аудитория 318 (3 этаж).
Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!
Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы, пообщаться с руководителями направлений и администрацией факультета, попробовать себя в роли исследователей...

Ждем с нетерпением встречи с Вами!

Preview %d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0 2

Приглашаем принять участие в Открытой Олимпиаде "Пернатые нашего края"

Приглашаем студентов и абитуриентов на олимпиаду "Пернатые нашего края"!

Preview %d0%bb%d0%b5%d1%81

Итоги Открытой Олимпиады «Лесные экосистемы Тверской области»

Подведены итоги Открытой Олимпиады биологического факультета «Лесные экосистемы Тверской области»

Preview %d0%bc%d0%be%d1%85 2