19.02.2021

ОНЛАЙН консультация для абитуриентов!

Original %d0%9e%d0%9d %d0%9b%d0%90%d0%99%d0%9d %d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8

Уважаемые Школьники, Учащиеся СПО, Абитуриенты и Родители!

Биологический факультет Тверского государственного университета регулярно проводит ОНЛАЙН консультации для абитуриентов. Их цель – ответить на все вопросы школьников, учащихся СПО и абитуриентов, касающихся условий поступления в вуз, направлений подготовки.
Биологический факультет будет рад познакомить вас с реализуемыми направлениями подготовки бакалавров и магистров, со спецификой обучения, с особенностями и перспективами будущих выбранных профессий!
Мы приглашаем вас на ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ, который состоится в on-line режиме 20 февраля 2021 года в 13.00. Вы не только сможете узнать информацию, важную для вашего будущего выбора, выяснить удобные и выгодные именно для вас траектории обучения, оценить разные методы и формы работы, применяемые на факультете, но и задать свои вопросы.
Мероприятие пройдет на платформе BigBlueButton. ССЫЛКА на мероприятие станет активной за 30 минутдо начала мероприятия.
Для того, чтобы иметь обратную связь с факультетом, своевременно получать важную информацию о всех изменениях, касающихся условий поступления в ВУЗ, новости о реализуемых на факультете образовательных программах, рекомендуем ЗАРАНЕЕ пройти регистрацию. Пройдите по ссылке или QR-коду, заполните форму, указав электронный адрес для обратной связи:

Ждем с нетерпением встречи с Вами!

Preview 2021 03 05 10 43 29

XIX научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Принимаются тезисы в сборник XIX научной конференции магистрантов и студентов

Preview %d0%a1%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b41

Процедура профессионально-общественной аккредитации успешно пройдена

Биологический факультет успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию!

Preview %d0%93%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Редкие и интересные грибы Верхневолжья"