12.02.2021

Приглашаем на открытую лекцию абитуриентов

Original %d0%95%d0%93%d0%ad

13 февраля (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "Анализ типичных затруднений выпускников 11 классов при выполнении развернутых заданий ЕГЭ по биологии". Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Популярная биологическая наука».
Встречу ведет кандидат биологических наук, доцент каф. зоологии и физиологии Михаил Николаевич Петушков.

Информация интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей, и, особенно, выпускников старших классов. В ходе встречи будут разобраны типичные ошибки, допускаемые выпускниками при сдаче ЕГЭ, освещены основные затруднения при выполнении развернутых заданий, даны некоторые рекомендации. Тематика лекции тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология,  35.03.05 Садоводство35.03.01 Лесное дело .
По окончанию встречи преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!
Начало мероприятия в 11.00. "Платформа" проведения BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview 2021 03 05 10 43 29

XIX научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Принимаются тезисы в сборник XIX научной конференции магистрантов и студентов

Preview %d0%a1%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b41

Процедура профессионально-общественной аккредитации успешно пройдена

Биологический факультет успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию!

Preview %d0%93%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Редкие и интересные грибы Верхневолжья"