30.01.2021

Участие во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я-профессионал"

Original csm 20201026 ya profi 420dc1626d

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
Отборочный онлайн-этап Всероссийской олимпиады прошел с 27 ноября по 13 декабря 2020 года. За это время молодые люди со всей страны дистанционно выполняли задания по выбранным направлениям.
Среди студентов биологического факультета приняли участие в данном мероприятии 15 человек, из них 4 магистранта 1 и 2 курсов прошли отборочный  этап студенческой олимпиады  по направлениям "Экология" и "Биология". Именно они примут участие в заключительном этапе, который пройдет с середины  февраля по конец апреля 2021 г. и будут бороться за главный приз и защищать честь биологического факультета ТвГУ. Всем участникам были вручены сертификаты.
Поздравляем победителей  с успешным прохождением первого этапа и желаем дальнейших успехов!

Preview 2021 03 05 10 43 29

XIX научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Принимаются тезисы в сборник XIX научной конференции магистрантов и студентов

Preview %d0%a1%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b41

Процедура профессионально-общественной аккредитации успешно пройдена

Биологический факультет успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию!

Preview %d0%93%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Редкие и интересные грибы Верхневолжья"