29.01.2021

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Original %d0%9b%d0%b5%d1%81 2

30 января (суббота) Биологический факультет ТвГУ приглашает на открытую научно-популярную лекцию "Лесные растения Красной книги в Тверской области". Данное мероприятие пройдет в рамках цикла on-line лекций «Лес - наше богатство».
Встречу ведет кандидат биологических наук,  доцент каф. ботаники Людмила Викторовна Зуева.
Информация интересна и познавательна, рассчитана на широкий круг слушателей. Будут рассмотрено разнообразие лесных растений, занесенных в Красную книгу региона, осоенности их охраны, условия сохранения. Тематика лекции тесно связана с основными направлениями обучения факультета – 06.03.01 Биология,  35.03.05 Садоводство35.03.01 Лесное дело .
По окончанию встречи преподаватели биологического факультета ответят на все интересующие Вас вопросы!
Начало мероприятия в 11.00. "Платформа" проведения BigBlueButton. Для подключения к данному мероприятию вы можете пройти по ССЫЛКЕ.

Preview 2021 03 05 10 43 29

XIX научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

Принимаются тезисы в сборник XIX научной конференции магистрантов и студентов

Preview %d0%a1%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b41

Процедура профессионально-общественной аккредитации успешно пройдена

Биологический факультет успешно прошел профессионально-общественную аккредитацию!

Preview %d0%93%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%8b

Приглашаем на открытую лекцию студентов и абитуриентов

Приглашаем на научно-популярную лекцию "Редкие и интересные грибы Верхневолжья"