24.09.2020

Продолжается набор на общеразвивающую программу «Лесные экосистемы Тверской области"

Original green 1072828 960 720

Дорогие ребята, учащиеся средних общих и средне-специальных учреждений биологический факультет разработал для Вас авторскую онлайн программу «Лесные экосистемы Тверской области: рациональное использование, охрана и мониторинг». Онлайн программа посвящена изучению особенностей леса, его сложной комплексной организации, подходам к его изучению, использованию и охране. Курс богато иллюстрирован оригинальными авторскими фото- и видеоматериалами, позволяющими получить целостное представление о лесных экосистемах Тверского региона.

Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий. Такая форма обучения экономит Ваше время, позволяет заниматься своим образованием в любое время суток с момента доступности материалов.

Всю информацию о программе, условиях реализации, стоимости и сроках обучения,  Вы найдете на сайте  факультета в разделе "Абитуриентам".

Что нужно сделать, чтобы стать слушателем дополнительной общеразвивающей программы

1. Заполнить регистрационную форму по ССЫЛКЕ или по QR-коду не позднее 25.09.2020

2. Получить ответное письмо-подтверждение

3. Заключить договор на оказание платных услуг и внести плату за обучение в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Оплата за обучение вносится в полном объеме (100% стоимости обучения).

4. Прислать на электронный адрес dpo@edu.tversu.ru следующую информацию: скан/фото квитанции об оплате за обучение, ФИО слушателя, за которого осуществлена оплата (в случае, если оплата осуществлена не слушателем курса)

5. С момента оплаты слушатель зачисляется на курсы и получает личную идентификацию в системе программы.

Набор открыт. Мы ждем Вас! Начало занятий с 01 октября 2020 г.!

Приглашаем всех  стать слушателями программы!

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Продолжается набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Продолжается набор на программу доп. образования «Флористика» " в формате смешанного обучения

Организационное собрание по дисциплине «Физическая культура и спорт»