Студенческая жизнь

Новости

Самые значимые события в жизни факультета в вашей ленте новостей

27.08.2020

Распределение мест в общежитии!

Внимание уважаемые студенты!

Заселение в общежитие студентов биологического факультета будет проходить 28 августа 2020 г.
В том случае, если у Вас нет возможности осуществить заезд в данный день, просим сообщить об этом по телефону 8-905-600-99-07 для согласования срока заселения. Решением жилищной комиссии места в общежития были распределены следующим образом:

Спортивный пер., д.11 корп. Г.

  1. Шервец Екатерина Николаевна       
  2. Расковалова Алёна Сергеевна          
  3. Назарова Анна Александровна         
  4. Швакова Вера Викторовна                
  5. Михайлова Анастасия Константантиновна    
  6. Быстрова Наталья Евгеньевна                  
  7. Гребенникова Анастасия Тагировна      
  8. Сергеева Виктория Игоревна           
  9. Маркова Дарья Александровна           
  10. Лукьянова Светлана Эдуардовна           
  11. Хрептугова Маргарита Александровна     
  12. Козырева Анастасия Викторовна       
  13. Белов Алексей Андреевич                 
  14. Булахова Анастасия Александровна      
  15. Слепнева Екатерина Михайловна                     
  16. Кожекин Андрей Сергеевич             
  17. Самойлова Ангелина Алексеевна    
  18. Беликов Антон Александрович        
  19. Григорьева Ярослава Валерьевна     
  20. Воркункова Карина Денисовна        
  21. Новикова Мария Сергеевна              
  22. Григорьева Алина Максимовна        
  23. Мухрамова Татьяна Руслановна       
  24. Коротяев Серафим Александрович        
  25. Чамина Виктория Николаевна          
  26. Емельянов Роман Альбертович        
  27. Бровцына Алина Денисовна                      
  28. Евсеева Елизавета Павловна            
  29. Аскандарова Альбина Алиевна        
  30. Захарова Анна Ильинична                
  31. Петрова Марина Олеговна                  
  32. Кирьянов Илья Константинович            
  33. Ганыкина Татьяна Владимировна

               

ул. Прошина, д. 1 ("Соминка")

  1. Рейкина Ульяна Михайловна
  2. Козлов Тимофей Юрьевич
  3. Соболева Виолетта Матвеевна
  4. Устьянцева Анастасия Сергеевна
  5. Голубева Елизавета Владиславовна
  6. Близнов Андрей Андреевич
  7. Ленкевич Яков Алексеевич
  8. Чиркина Татьяна Игоревна

Поделиться:

Все новости

Последние публикации

Preview depositphotos 244374414 stock photo smiling female florist arranging bouquet

Продолжается набор на программу дополнительного образования "Флористика"

Продолжается набор на программу доп. образования «Флористика» " в формате смешанного обучения

Preview green 1072828 960 720

Продолжается набор на общеразвивающую программу «Лесные экосистемы Тверской области"

Продолжается набор учащихся средних и средне-специальных учреждений на общеразвивающую программу

Организационное собрание по дисциплине «Физическая культура и спорт»

Организационное собрание по дисциплине «Физическая культура и спорт»